火 车 时 刻 表 |
车次 | K4410 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 乌兰浩特 | ||
发车时间 | 07:00 | ||
到站时间 | 00:25 | ||
全程时间 | 17小时25分 | ||
终点站 | 北京 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌兰浩特 | - | 07:00 | 0分 | - |
2 | 白城 | 07:59 | 08:23 | 24分 | - |
3 | 洮南 | 08:46 | 08:49 | 3分 | - |
4 | 通榆 | 09:33 | 09:36 | 3分 | - |
5 | 太平川 | 10:11 | 10:14 | 3分 | - |
6 | 通辽 | 11:39 | 11:57 | 18分 | - |
7 | 甘旗卡 | 12:47 | 12:50 | 3分 | - |
8 | 彰武 | 13:34 | 13:37 | 3分 | - |
9 | 新立屯 | 14:14 | 14:17 | 3分 | - |
10 | 大虎山 | 15:07 | 15:10 | 3分 | - |
11 | 沟帮子 | 15:38 | 15:40 | 2分 | - |
12 | 锦州 | 16:23 | 16:31 | 8分 | - |
13 | 葫芦岛 | 17:04 | 17:06 | 2分 | - |
14 | 兴城 | 17:22 | 17:24 | 2分 | - |
15 | 山海关 | 18:42 | 19:03 | 21分 | - |
16 | 唐山北 | 21:04 | 21:49 | 45分 | - |
17 | 北京 | 00:25 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |