火 车 时 刻 表 |
车次 | K5066 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 大连 | ||
发车时间 | 18:25 | ||
到站时间 | 07:25 | ||
全程时间 | 13小时0分 | ||
终点站 | 白城 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连 | - | 18:25 | 0分 | - |
2 | 普兰店 | 19:18 | 19:20 | 2分 | - |
3 | 瓦房店 | 19:39 | 19:42 | 3分 | - |
4 | 熊岳城 | 20:30 | 20:32 | 2分 | - |
5 | 大石桥 | 21:15 | 21:21 | 6分 | - |
6 | 盘锦 | 23:05 | 23:08 | 3分 | - |
7 | 通辽 | 03:43 | 04:08 | 25分 | - |
8 | 太平川 | 05:32 | 05:35 | 3分 | - |
9 | 通榆 | 06:06 | 06:09 | 3分 | - |
10 | 洮南 | 06:53 | 06:56 | 3分 | - |
11 | 白城 | 07:25 | - | 0分 | - |