火 车 时 刻 表 |
车次 | K5864 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 赣州 | ||
发车时间 | 23:10 | ||
到站时间 | 08:10 | ||
全程时间 | 9小时0分 | ||
终点站 | 九江 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 赣州 | ---- | 23:10 | 0分 | - |
2 | 兴国 | 00:50 | 00:55 | 5分 | - |
3 | 吉安 | 03:16 | 03:20 | 4分 | - |
4 | 南昌 | 06:34 | 06:43 | 9分 | - |
5 | 九江 | 08:10 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |