火 车 时 刻 表 |
车次 | k5870 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 九江 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 赣州 | ---- | 15:56 | ---- | - |
2 | 兴国 | 17:00 | 17:03 | 3 | - |
3 | 泰和 | 17:54 | 17:57 | 3 | - |
4 | 吉安 | 18:20 | 18:24 | 4 | - |
5 | 向塘 | 20:33 | 21:19 | 46 | - |
6 | 南昌 | 21:41 | 21:55 | 14 | - |
7 | 九江 | 23:24 | - | ---- | - |