火 车 时 刻 表 |
车次 | k677 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 19:45+1 | ||
到站时间 | 25小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 徐州 | - | 18:21 | ---- | - |
2 | 宿州 | 19:08 | 19:11 | 3 | - |
3 | 蚌埠 | 20:15 | 20:31 | 16 | - |
4 | 合肥 | 22:30 | 22:45 | 15 | - |
5 | 巢湖 | 23:29 | 23:33 | 4 | - |
6 | 芜湖 | 00:25 | 00:31 | 6 | - |
7 | 铜陵 | 02:50 | 02:53 | 3 | - |
8 | 池州 | 03:34 | 03:39 | 5 | - |
9 | 九江 | 05:57 | 06:03 | 6 | - |
10 | 南昌 | 07:20 | 07:36 | 16 | - |
11 | 吉安 | 10:13 | 10:17 | 4 | - |
12 | 泰和 | 10:38 | 10:41 | 3 | - |
13 | 兴国 | 11:32 | 11:35 | 3 | - |
14 | 赣州 | 12:31 | 12:35 | 4 | - |
15 | 信丰 | 13:35 | 13:38 | 3 | - |
16 | 龙南 | 14:18 | 14:21 | 3 | - |
17 | 定南 | 15:14 | 15:18 | 4 | - |
18 | 龙川 | 16:33 | 16:48 | 15 | - |
19 | 河源 | 17:42 | 17:47 | 5 | - |
20 | 惠州 | 18:38 | 18:46 | 8 | - |
21 | 东莞东 | 19:30 | 19:36 | 6 | - |
22 | 广州东 | 20:36 | - | ---- | - |