火 车 时 刻 表 |
车次 | k7030 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 加格达奇 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 05:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 伊图里河 | - | 05:52 | ---- | - |
2 | 喀喇其 | 06:27 | 06:30 | 3 | - |
3 | 克一河 | 07:04 | 07:07 | 3 | - |
4 | 甘河 | 07:46 | 08:07 | 21 | - |
5 | 吉文 | 08:25 | 08:30 | 5 | - |
6 | 阿里河 | 09:25 | 09:32 | 7 | - |
7 | 加格达奇 | 10:17 | - | ---- | - |