火 车 时 刻 表 |
车次 | K7234 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 神树 | ||
发车时间 | 04:40 | ||
到站时间 | 08:53 | ||
全程时间 | 4小时13分 | ||
终点站 | 哈尔滨东 | ||
总里程 | 270公里 | ||
更新时间 | 2020年3月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 神树 | ---- | 04:40 | 0分 | - |
2 | 桃山 | 05:04 | 05:05 | 1分 | - |
3 | 铁力 | 05:15 | 05:18 | 3分 | - |
4 | 双丰 | 05:36 | 05:37 | 1分 | - |
5 | 庆安 | 05:55 | 05:58 | 3分 | - |
6 | 绥化 | 06:51 | 06:56 | 5分 | - |
7 | 万发屯 | 07:10 | 07:12 | 2分 | - |
8 | 兴隆镇 | 07:22 | 07:24 | 2分 | - |
9 | 白奎堡 | 07:34 | 07:36 | 2分 | - |
10 | 石人城 | 07:46 | 07:48 | 2分 | - |
11 | 康金井 | 07:59 | 08:01 | 2分 | - |
12 | 呼兰 | 08:20 | 08:22 | 2分 | - |
13 | 哈尔滨东 | 08:53 | - | 0分 | - |