火 车 时 刻 表 |
车次 | K790 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 21:02 | ||
到站时间 | 14:08 | ||
全程时间 | 17小时6分 | ||
终点站 | 西安 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年1月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | - | 21:02 | 0分 | - |
3 | 麻城 | 01:39 | 01:49 | 10分 | - |
4 | 潢川 | 03:03 | 03:07 | 4分 | - |
5 | 信阳 | 04:23 | 04:43 | 20分 | - |
6 | 镇平 | 07:42 | 07:48 | 6分 | - |
7 | 内乡 | 08:10 | 08:15 | 5分 | - |
8 | 西峡 | 08:43 | 08:49 | 6分 | - |
9 | 商南 | 09:51 | 09:56 | 5分 | - |
10 | 丹凤 | 10:40 | 10:45 | 5分 | - |
11 | 商洛 | 11:16 | 11:22 | 6分 | - |
12 | 西安 | 14:08 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |