火 车 时 刻 表 |
车次 | k794 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 鹰潭 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | ---- | 16:30 | ---- | - |
2 | 东莞东 | 17:26 | 17:32 | 6 | - |
3 | 惠州 | 18:15 | 18:20 | 5 | - |
4 | 龙南 | 21:47 | 21:50 | 3 | - |
5 | 信丰 | 22:29 | 22:32 | 3 | - |
6 | 赣州 | 23:15 | 23:21 | 6 | - |
7 | 兴国 | 00:08 | 00:11 | 3 | - |
8 | 吉安 | 01:21 | 01:25 | 4 | - |
9 | 进贤 | 04:11 | 04:21 | 10 | - |
10 | 东乡 | 04:46 | 04:49 | 3 | - |
11 | 鹰潭 | 05:18 | - | ---- | - |