火 车 时 刻 表 |
车次 | K8231 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 商南 | ||
发车时间 | 08:28 | ||
到站时间 | 14:00 | ||
全程时间 | 5小时32分 | ||
终点站 | 西安 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年07月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 商南 | - | 08:28 | 0分 | - |
2 | 丹凤 | 09:23 | 09:25 | 2分 | - |
3 | 商洛 | 10:01 | 10:03 | 2分 | - |
4 | 砚川 | 10:28 | 10:30 | 2分 | - |
5 | 渭南西 | 12:16 | 12:23 | 7分 | - |
6 | 西安 | 14:00 | - | 0分 | - |