火 车 时 刻 表 |
车次 | K8232 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 西安 | ||
发车时间 | 15:15 | ||
到站时间 | 19:58 | ||
全程时间 | 4小时43分 | ||
终点站 | 商南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年06月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | ---- | 15:15 | 0分 | - |
2 | 渭南西 | 16:13 | 16:15 | 2分 | - |
3 | 砚川 | 17:41 | 17:43 | 2分 | - |
4 | 商洛 | 18:08 | 18:11 | 3分 | - |
5 | 丹凤 | 18:47 | 18:50 | 3分 | - |
6 | 商南 | 19:58 | - | 0分 | - |