火 车 时 刻 表 |
车次 | k8725 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 定南 | ||
发车时间 | 19:26 | ||
到站时间 | 8小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 九江 | - | 11:06 | ---- | - |
2 | 南昌西 | 12:24 | 12:34 | 10 | - |
3 | 樟树东 | 13:34 | 13:37 | 3 | - |
4 | 峡江 | 14:10 | 14:13 | 3 | - |
5 | 吉安 | 14:56 | 15:06 | 10 | - |
6 | 兴国 | 16:26 | 16:29 | 3 | - |
7 | 赣州 | 17:16 | 17:22 | 6 | - |
8 | 信丰 | 18:03 | 18:06 | 3 | - |
9 | 龙南 | 18:56 | 18:59 | 3 | - |
10 | 定南 | 19:26 | - | ---- | - |