火 车 时 刻 表 |
车次 | T6203 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 兰州 | ||
发车时间 | 14:30 | ||
到站时间 | 17:48 | ||
全程时间 | 3小时18分 | ||
终点站 | 武威 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州 | - | 14:30 | 0分 | - |
2 | 兰州西 | 14:42 | 14:44 | 2分 | - |
3 | 永登 | 15:51 | 15:53 | 2分 | - |
4 | 古浪 | 17:03 | 17:05 | 2分 | - |
5 | 武威 | 17:48 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |