火 车 时 刻 表 |
车次 | z6207 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 张掖 | ||
发车时间 | 16:20 | ||
到站时间 | 6小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:12 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州 | - | 10:12 | ---- | - |
2 | 兰州西 | 10:24 | 10:26 | 2 | - |
3 | 福利区 | 10:39 | 10:41 | 2 | - |
4 | 永登 | 11:40 | 11:42 | 2 | - |
5 | 天祝 | 12:04 | 12:06 | 2 | - |
6 | 古浪 | 12:56 | 12:59 | 3 | - |
7 | 武威南 | 13:30 | 13:35 | 5 | - |
8 | 武威 | 13:50 | 13:54 | 4 | - |
9 | 金昌 | 14:31 | 14:34 | 3 | - |
10 | 山丹 | 15:44 | 15:46 | 2 | - |
11 | 张掖 | 16:20 | - | ---- | - |