火 车 时 刻 表 |
车次 | z6208 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 兰州 | ||
发车时间 | 22:57 | ||
到站时间 | 6小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:54 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 张掖 | ---- | 16:54 | ---- | - |
2 | 山丹 | 17:22 | 17:25 | 3 | - |
3 | 金昌 | 18:40 | 18:42 | 2 | - |
4 | 武威 | 19:27 | 19:31 | 4 | - |
5 | 武威南 | 19:46 | 19:48 | 2 | - |
6 | 古浪 | 20:15 | 20:17 | 2 | - |
7 | 天祝 | 21:01 | 21:03 | 2 | - |
8 | 永登 | 21:23 | 21:25 | 2 | - |
9 | 河口南 | 22:03 | 22:06 | 3 | - |
10 | 兰州西 | 22:40 | 22:45 | 5 | - |
11 | 兰州 | 22:57 | - | ---- | - |