车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1566 | 大连 | 19:48+1 | 包头 | 12:38 | 甘旗卡 | 10:13 | 31小时10分 | |
k1567 | 大连 | 包头 | 12:49 | 甘旗卡 | 10:13 | |||
k1566 | 大连 | 19:48+1 | 包头东 | 12:58 | 甘旗卡 | 10:13 | 31小时10分 | |
k1567 | 大连 | 包头东 | 13:08 | 甘旗卡 | 10:13 | |||
t304 | 长春 | 17:39+2 | 包头 | 14:46 | 甘旗卡 | 10:45 | 55小时34分 | |
t301 | 长春 | 包头 | 14:46 | 甘旗卡 | 10:45 |