车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1758 | 福州南 | 内江北 | 08:19 | 遵义 | 10:34 | |||
g1755 | 福州南 | 20:07 | 内江北 | 08:19 | 遵义 | 10:34 | 12小时37分 | |
d1779 | 北海 | 19:00 | 内江北 | 08:45 | 遵义 | 11:05 | 12小时10分 | |
g1982 | 苍南 | 内江北 | 09:10 | 遵义 | 11:18 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 内江北 | 09:10 | 遵义 | 11:18 | 13小时48分 | |
d1851 | 广州 | 22:55 | 内江北 | 14:18 | 遵义 | 16:54 | 11小时45分 | |
d1833 | 广州南 | 23:50 | 内江北 | 15:15 | 遵义 | 17:47 | 9小时37分 |