车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2636 | 呼和浩特 | 06:14+1 | 白银西 | 13:39 | 乌拉特前旗 | 02:48 | 19小时15分 | |
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 白银西 | 18:19 | 乌拉特前旗 | 06:33 | 42小时32分 | |
k1519 | 沈阳 | 白银西 | 18:19 | 乌拉特前旗 | 06:33 | |||
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 白银西 | 21:29 | 乌拉特前旗 | 10:36 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 白银西 | 21:29 | 乌拉特前旗 | 10:36 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 白银西 | 21:29 | 乌拉特前旗 | 10:36 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 白银西 | 21:29 | 乌拉特前旗 | 10:36 | 21小时0分 | |
k196 | 呼和浩特东 | 14:16+1 | 白银西 | 22:13 | 乌拉特前旗 | 10:50 | 31小时6分 | |
k197 | 呼和浩特东 | 白银西 | 22:13 | 乌拉特前旗 | 10:50 |