车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
g771 | 佳木斯 | 13:58 | 鲅鱼圈 | 07:32 | 长春西 | 10:10 | 7小时8分 |
g705 | 哈尔滨西 | 11:42 | 鲅鱼圈 | 08:11 | 长春西 | 10:43 | 4小时14分 |
g8125 | 珲春 | 14:36 | 鲅鱼圈 | 08:23 | 长春西 | 11:03 | 7小时3分 |
g8125 | 珲春 | 14:36 | 鲅鱼圈 | 08:23 | 长春 | 11:15 | 7小时3分 |
g709 | 哈尔滨西 | 13:42 | 鲅鱼圈 | 09:59 | 长春西 | 12:36 | 4小时26分 |
g8007 | 吉林 | 13:39 | 鲅鱼圈 | 10:19 | 长春 | 12:54 | 4小时22分 |
g8011 | 吉林 | 15:22 | 鲅鱼圈 | 12:06 | 长春 | 14:39 | 4小时11分 |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 鲅鱼圈 | 12:35 | 长春 | 15:36 | 4小时33分 |
g717 | 绥芬河 | 20:02 | 鲅鱼圈 | 12:52 | 长春西 | 15:43 | 7小时52分 |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 鲅鱼圈 | 15:01 | 长春西 | 17:38 | 6小时52分 |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 鲅鱼圈 | 15:01 | 长春西 | 17:38 | 6小时52分 |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 鲅鱼圈 | 15:01 | 长春西 | 17:38 | 6小时52分 |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 鲅鱼圈 | 15:01 | 长春西 | 17:38 | 6小时52分 |
g8127 | 珲春 | 21:15 | 鲅鱼圈 | 15:12 | 长春西 | 17:52 | 6小时59分 |
g8127 | 珲春 | 21:15 | 鲅鱼圈 | 15:12 | 长春 | 18:05 | 6小时59分 |
g8019 | 吉林 | 20:32 | 鲅鱼圈 | 16:48 | 长春 | 19:48 | 4小时27分 |
g767 | 哈尔滨西 | 21:09 | 鲅鱼圈 | 17:25 | 长春西 | 20:10 | 4小时26分 |
g769 | 哈尔滨西 | 22:09 | 鲅鱼圈 | 18:27 | 长春西 | 21:10 | 4小时24分 |
g729 | 哈尔滨西 | 22:23 | 鲅鱼圈 | 18:41 | 长春西 | 21:22 | 4小时31分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准