车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7185 | 上海虹桥 | 10:41 | 亳州南 | 07:02 | 南京南 | 09:26 | 3小时39分 | |
g7188 | 上海虹桥 | 亳州南 | 07:02 | 南京南 | 09:26 | |||
g7181 | 上海虹桥 | 12:31 | 亳州南 | 08:08 | 南京南 | 10:55 | 4小时23分 | |
g7672 | 温州南 | 亳州南 | 09:32 | 南京南 | 12:24 | |||
g7669 | 温州南 | 16:36 | 亳州南 | 09:32 | 南京南 | 12:24 | 7小时4分 | |
k8401 | 苏州 | 21:36 | 亳州 | 10:55 | 南京 | 18:28 | 10小时41分 | |
g7163 | 上海虹桥 | 23:09 | 亳州南 | 18:23 | 南京南 | 21:02 | 4小时46分 | |
g7166 | 上海虹桥 | 亳州南 | 18:23 | 南京南 | 21:02 |