车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2625 | 武汉 | 19:14 | 大连北 | 08:13 | 盘锦 | 09:49 | 11小时1分 | |
g2628 | 武汉 | 大连北 | 08:13 | 盘锦 | 09:49 | |||
g1251 | 上海虹桥 | 19:55 | 大连北 | 08:53 | 盘锦 | 10:15 | 11小时2分 | |
g1254 | 上海虹桥 | 大连北 | 08:53 | 盘锦 | 10:15 | |||
g1293 | 西安北 | 20:56 | 大连北 | 10:17 | 盘锦 | 11:46 | 10小时39分 | |
g1296 | 西安北 | 大连北 | 10:17 | 盘锦 | 11:46 | |||
d35 | 北京 | 16:52 | 大连北 | 10:36 | 盘锦 | 12:28 | 6小时16分 | |
d38 | 北京 | 大连北 | 10:36 | 盘锦 | 12:28 | |||
t131 | 上海 | 12:44+1 | 大连 | 11:40 | 盘锦 | 15:42 | 25小时4分 | |
t134 | 上海 | 大连 | 11:40 | 盘锦 | 15:42 | |||
k715 | 郑州 | 13:12+1 | 大连 | 13:36 | 盘锦 | 18:02 | 23小时36分 | |
k718 | 郑州 | 大连 | 13:36 | 盘锦 | 18:02 | |||
d43 | 北京 | 21:14 | 大连北 | 14:38 | 盘锦 | 16:52 | 6小时36分 | |
d46 | 北京 | 大连北 | 14:38 | 盘锦 | 16:52 | |||
t5316 | 锦州 | 大连 | 14:56 | 盘锦 | 18:42 | |||
t5317 | 锦州 | 大连 | 14:56 | 盘锦 | 18:42 | |||
g389 | 临沂北 | 22:58 | 大连北 | 15:03 | 盘锦 | 16:35 | 7小时55分 | |
g392 | 临沂北 | 大连北 | 15:03 | 盘锦 | 16:35 | |||
t368 | 广州 | 大连 | 15:32 | 盘锦 | 19:38 | |||
t369 | 广州 | 05:15+2 | 大连 | 15:32 | 盘锦 | 19:38 | 37小时43分 | |
d39 | 北京 | 22:53 | 大连北 | 16:50 | 盘锦 | 18:36 | 6小时3分 | |
d42 | 北京 | 大连北 | 16:50 | 盘锦 | 18:36 | |||
g385 | 北京南 | 22:07 | 大连北 | 17:07 | 盘锦 | 18:30 | 5小时0分 | |
g388 | 北京南 | 大连北 | 17:07 | 盘锦 | 18:30 | |||
g9137 | 山海关 | 大连北 | 18:09 | 盘锦 | 19:37 | |||
g9140 | 山海关 | 大连北 | 18:09 | 盘锦 | 19:37 |