车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g51 | 宁波 | 13:27 | 德州东 | 07:53 | 宜兴 | 11:46 | 6小时35分 | |
g57 | 宁波 | 14:08 | 德州东 | 08:38 | 宜兴 | 12:23 | 6小时53分 | |
g33 | 南昌西 | 18:47 | 德州东 | 11:16 | 宜兴 | 14:55 | 9小时7分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 德州东 | 12:18 | 宜兴 | 16:30 | 9小时41分 | |
g1222 | 宁波 | 18:38 | 德州东 | 13:16 | 宜兴 | 16:58 | 10小时39分 | |
g1223 | 宁波 | 德州东 | 13:16 | 宜兴 | 16:58 | |||
g59 | 台州 | 21:44 | 德州东 | 15:04 | 宜兴 | 18:45 | 8小时4分 | |
g1861 | 杭州东 | 德州东 | 16:01 | 宜兴 | 20:21 | |||
g1864 | 杭州东 | 21:10 | 德州东 | 16:01 | 宜兴 | 20:21 | 8小时20分 | |
g45 | 江山 | 23:15 | 德州东 | 16:47 | 宜兴 | 20:35 | 7小时50分 | |
g37 | 杭州东 | 22:07 | 德州东 | 17:37 | 宜兴 | 21:25 | 6小时2分 |