车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t368 | 广州 | 定州 | 06:14 | 信阳 | 14:39 | |||
t369 | 广州 | 05:15+2 | 定州 | 06:14 | 信阳 | 14:39 | 37小时43分 | |
g363 | 武汉 | 14:10 | 定州东 | 09:12 | 信阳东 | 13:20 | 6小时17分 | |
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 定州 | 11:01 | 信阳 | 21:45 | 35小时25分 | |
k638 | 玉溪 | 定州 | 11:12 | 信阳 | 21:23 | |||
k1278 | 南昌 | 07:08+2 | 定州 | 12:52 | 信阳 | 23:30 | 34小时2分 | |
g1289 | 长沙南 | 定州东 | 16:10 | 信阳东 | 19:44 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 定州东 | 16:10 | 信阳东 | 19:44 | 13小时11分 | |
g1277 | 武汉 | 定州东 | 17:07 | 信阳东 | 21:02 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 定州东 | 17:07 | 信阳东 | 21:02 | 12小时52分 | |
g525 | 汉口 | 22:49 | 定州东 | 18:10 | 信阳东 | 21:56 | 5小时35分 |