车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4330 | 赤峰南 | 14:59 | 东来 | 08:55 | 赤峰南 | 14:59 | 7小时13分 | |
k896 | 赤峰南 | 15:40+1 | 东来 | 12:03 | 赤峰南 | 15:40 | 23小时55分 | |
k1016 | 昌平北 | 06:18+1 | 东来 | 18:24 | 赤峰南 | 21:55 | 12小时40分 | |
k1455 | 石家庄 | 东来 | 18:46 | 赤峰南 | 22:17 | |||
k1458 | 石家庄 | 15:46+1 | 东来 | 18:46 | 赤峰南 | 22:17 | 21小时46分 |