车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7072 | 安庆 | 10:00 | 繁昌西 | 09:01 | 铜陵 | 09:17 | 4小时12分 | |
g7073 | 安庆 | 繁昌西 | 09:01 | 铜陵 | 09:17 | |||
d9546 | 安庆 | 繁昌西 | 10:27 | 铜陵 | 10:43 | |||
d9547 | 安庆 | 繁昌西 | 10:27 | 铜陵 | 10:43 | |||
g7084 | 安庆 | 12:46 | 繁昌西 | 11:47 | 铜陵 | 12:03 | 4小时9分 | |
g7085 | 安庆 | 繁昌西 | 11:47 | 铜陵 | 12:03 | |||
g7492 | 安庆 | 13:16 | 繁昌西 | 12:17 | 铜陵 | 12:33 | 6小时39分 | |
g7493 | 安庆 | 繁昌西 | 12:17 | 铜陵 | 12:33 | |||
d5603 | 安庆 | 14:06 | 繁昌西 | 13:07 | 铜陵 | 13:23 | 2小时6分 | |
d9531 | 安庆 | 繁昌西 | 13:32 | 铜陵 | 13:48 | |||
g7136 | 安庆 | 14:42 | 繁昌西 | 13:43 | 铜陵 | 13:59 | 4小时12分 | |
g7137 | 安庆 | 繁昌西 | 13:43 | 铜陵 | 13:59 | |||
g7402 | 安庆 | 16:14 | 繁昌西 | 15:14 | 铜陵 | 15:30 | 4小时9分 | |
g7403 | 安庆 | 繁昌西 | 15:14 | 铜陵 | 15:30 | |||
g7092 | 安庆 | 17:54 | 繁昌西 | 16:55 | 铜陵 | 17:11 | 4小时13分 | |
g7093 | 安庆 | 繁昌西 | 16:55 | 铜陵 | 17:11 | |||
d5607 | 铜陵 | 18:13 | 繁昌西 | 17:57 | 铜陵 | 18:13 | 1小时23分 | |
d9533 | 安庆 | 繁昌西 | 18:48 | 铜陵 | 19:04 | |||
g7168 | 池州 | 19:39 | 繁昌西 | 19:01 | 铜陵 | 19:17 | 3小时56分 | |
g7169 | 池州 | 繁昌西 | 19:01 | 铜陵 | 19:17 | |||
g7592 | 安庆 | 20:52 | 繁昌西 | 19:53 | 铜陵 | 20:09 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 繁昌西 | 19:53 | 铜陵 | 20:09 |