车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1191 | 南宁 | 23:50+1 | 丰城 | 06:18 | 樟树 | 06:36 | 28小时9分 | |
k404 | 重庆西 | 09:05+2 | 丰城 | 06:36 | 樟树 | 06:54 | 38小时4分 | |
k405 | 重庆西 | 丰城 | 06:36 | 樟树 | 06:54 | |||
k782 | 萍乡 | 10:06+1 | 丰城 | 07:24 | 樟树 | 07:42 | 20小时38分 | |
k783 | 萍乡 | 丰城 | 07:30 | 樟树 | 07:48 | |||
g9831 | 赣州西 | 丰城东 | 08:31 | 樟树东 | 08:43 | |||
k5895 | 井冈山 | 丰城南 | 10:06 | 樟树东 | 10:20 | |||
k5857 | 萍乡 | 丰城 | 10:52 | 樟树 | 11:10 | |||
k725 | 昆明 | 丰城 | 11:18 | 樟树 | 11:36 | |||
k728 | 昆明 | 13:45+3 | 丰城 | 11:18 | 樟树 | 11:36 | 63小时20分 | |
k8717 | 萍乡 | 丰城 | 11:46 | 樟树 | 12:04 | |||
g9847 | 赣州西 | 13:40 | 丰城东 | 11:48 | 樟树东 | 11:59 | 2小时20分 | |
k5867 | 萍乡 | 丰城 | 12:34 | 樟树 | 12:52 | |||
k787 | 成都东 | 13:05+1 | 丰城 | 12:56 | 樟树 | 13:15 | 25小时5分 | |
k786 | 成都东 | 丰城 | 12:56 | 樟树 | 13:15 | |||
t146 | 北京 | 丰城 | 13:07 | 樟树 | 13:23 | |||
t147 | 北京 | 11:18+1 | 丰城 | 13:07 | 樟树 | 13:23 | 22小时58分 | |
k8707 | 萍乡 | 16:02 | 丰城 | 13:22 | 樟树 | 13:40 | 5小时2分 | |
k8731 | 萍乡 | 16:42 | 丰城 | 14:01 | 樟树 | 14:19 | 3小时36分 | |
k5853 | 萍乡 | 丰城 | 15:22 | 樟树 | 15:40 | |||
k1523 | 南宁 | 丰城 | 16:29 | 樟树 | 16:47 | |||
g9823 | 赣州西 | 丰城东 | 16:42 | 樟树东 | 16:53 | |||
k6227 | 宜春 | 丰城 | 18:10 | 樟树 | 18:28 | |||
k149 | 湛江 | 丰城 | 18:21 | 樟树 | 18:39 | |||
g9803 | 赣州西 | 20:24 | 丰城东 | 18:45 | 樟树东 | 18:57 | 2小时7分 | |
t171 | 广州东 | 07:06+1 | 丰城 | 19:24 | 樟树 | 19:40 | 12小时37分 | |
k1235 | 昆明 | 丰城 | 19:32 | 樟树 | 19:50 | |||
k5849 | 萍乡 | 丰城 | 20:01 | 樟树 | 20:19 |