车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1643 | 武汉 | 09:07 | 枫林 | 10:29 | 武夷山北 | 13:49 | 福州 | 15:28 |
G1643 | 武汉 | 09:07 | 枫林 | 10:29 | 武夷山东 | 14:03 | 福州 | 15:28 |
G1646 | 武汉 | 09:07 | 枫林 | 10:29 | 武夷山北 | 13:49 | 福州 | 15:28 |
G1646 | 武汉 | 09:07 | 枫林 | 10:29 | 武夷山东 | 14:03 | 福州 | 15:28 |
G1647 | 武汉 | 14:27 | 枫林 | 15:45 | 武夷山东 | 19:09 | 福州 | 20:26 |
G1650 | 武汉 | 14:27 | 枫林 | 15:45 | 武夷山东 | 19:09 | 福州 | 20:26 |
站站查询 出发站: 到达站: |