车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k396 | 北京 | 09:49+1 | 丰镇 | 02:40 | 大同 | 03:23 | 16小时46分 | |
k1278 | 南昌 | 07:08+2 | 丰镇 | 03:11 | 大同 | 03:54 | 34小时2分 | |
1134 | 北京西 | 丰镇 | 07:06 | 大同 | 07:54 | |||
k42 | 北京 | 丰镇 | 12:33 | 大同 | 13:15 | |||
k43 | 北京 | 19:39+1 | 丰镇 | 12:33 | 大同 | 13:15 | 35小时58分 | |
k1275 | 南昌 | 丰镇 | 13:44 | 大同 | 14:26 | |||
k1275 | 南昌 | 丰镇 | 13:44 | 大同 | 14:26 | |||
k1275 | 南昌 | 丰镇 | 13:44 | 大同 | 14:26 | |||
k1275 | 南昌 | 丰镇 | 13:44 | 大同 | 14:26 | |||
k1275 | 南昌 | 丰镇 | 13:44 | 大同 | 14:26 | |||
k1275 | 南昌 | 丰镇 | 13:44 | 大同 | 14:26 | |||
k1275 | 南昌 | 丰镇 | 13:44 | 大同 | 14:26 | |||
k1275 | 南昌 | 丰镇 | 13:44 | 大同 | 14:26 | |||
k1275 | 南昌 | 丰镇 | 13:44 | 大同 | 14:26 | |||
6056 | 大同 | 18:03 | 丰镇 | 17:02 | 大同 | 18:03 | 9小时53分 | |
2462 | 临汾 | 08:40+1 | 丰镇 | 20:58 | 大同 | 21:40 | 17小时10分 | |
2463 | 临汾 | 丰镇 | 21:25 | 大同 | 22:07 | |||
k56 | 大连 | 19:08+1 | 丰镇 | 21:36 | 大同 | 22:20 | 26小时21分 | |
k598 | 广州 | 10:56+2 | 丰镇 | 22:10 | 大同 | 22:52 | 41小时54分 | |
k599 | 广州 | 丰镇 | 22:10 | 大同 | 22:52 |