车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6851 | 宁强南 | 08:38 | 佛坪 | 07:35 | 城固北 | 07:58 | 1小时48分 | |
d1901 | 成都东 | 14:59 | 佛坪 | 11:46 | 城固北 | 12:09 | 7小时39分 | |
d1979 | 重庆北 | 17:06 | 佛坪 | 12:50 | 城固北 | 13:13 | 5小时1分 | |
d1978 | 重庆北 | 佛坪 | 12:50 | 城固北 | 13:13 | |||
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 佛坪 | 14:12 | 城固北 | 14:35 | 12小时9分 | |
d1943 | 成都东 | 20:33 | 佛坪 | 17:11 | 城固北 | 17:34 | 4小时13分 | |
d6865 | 汉中 | 18:06 | 佛坪 | 17:23 | 城固北 | 17:52 | 1小时41分 | |
d9415 | 宁强南 | 佛坪 | 17:58 | 城固北 | 18:27 | |||
d6867 | 汉中 | 20:46 | 佛坪 | 20:02 | 城固北 | 20:31 | 1小时36分 | |
d6871 | 汉中 | 22:15 | 佛坪 | 21:32 | 城固北 | 22:01 | 1小时35分 |