车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3102 | 上海虹桥 | 14:14 | 福安 | 08:39 | 太姥山 | 09:06 | 6小时34分 | |
d6595 | 福鼎 | 17:07 | 福安 | 16:24 | 太姥山 | 16:56 | 7小时34分 | |
d6598 | 福鼎 | 福安 | 16:24 | 太姥山 | 16:56 | |||
d9970 | 福鼎 | 福安 | 19:02 | 太姥山 | 19:32 | |||
d6330 | 福鼎 | 21:19 | 福安 | 20:30 | 太姥山 | 21:08 | 2小时9分 | |
d9034 | 福鼎 | 福安 | 23:07 | 太姥山 | 23:45 |