车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6329 | 福州 | 10:11 | 福鼎 | 08:00 | 连江 | 09:42 | 2小时11分 | |
d3109 | 福州 | 09:53 | 福鼎 | 08:06 | 连江 | 09:26 | 2小时35分 | |
d6335 | 福州 | 12:25 | 福鼎 | 10:24 | 连江 | 11:57 | 2小时1分 | |
d6381 | 龙岩 | 16:28 | 福鼎 | 11:54 | 连江 | 13:00 | 4小时34分 | |
d6384 | 龙岩 | 福鼎 | 11:54 | 连江 | 13:00 | |||
d6596 | 赣州 | 福鼎 | 12:06 | 连江 | 14:07 | |||
d6597 | 赣州 | 20:13 | 福鼎 | 12:06 | 连江 | 14:07 | 8小时7分 | |
d6333 | 厦门 | 19:25 | 福鼎 | 15:50 | 连江 | 17:03 | 3小时35分 | |
d6339 | 福州 | 福鼎 | 16:51 | 连江 | 17:52 | |||
d6322 | 龙岩 | 福鼎 | 17:25 | 连江 | 19:11 | |||
d6323 | 龙岩 | 22:39 | 福鼎 | 17:25 | 连江 | 19:11 | 5小时14分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 福鼎 | 20:52 | 连江 | 21:52 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 福鼎 | 20:52 | 连江 | 21:52 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 福鼎 | 20:52 | 连江 | 21:52 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 福鼎 | 20:52 | 连江 | 21:52 | 6小时16分 |