车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3219 | 厦门北 | 12:26 | 福鼎 | 09:41 | 莆田 | 11:32 | 5小时27分 | |
d6381 | 龙岩 | 16:28 | 福鼎 | 11:54 | 莆田 | 14:05 | 4小时34分 | |
d6384 | 龙岩 | 福鼎 | 11:54 | 莆田 | 14:05 | |||
d2305 | 深圳北 | 19:09 | 福鼎 | 12:44 | 莆田 | 14:37 | 6小时25分 | |
d377 | 深圳北 | 19:25 | 福鼎 | 12:52 | 莆田 | 14:43 | 11小时39分 | |
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 福鼎 | 13:41 | 莆田 | 15:40 | 9小时59分 | |
d3298 | 龙岩 | 福鼎 | 13:41 | 莆田 | 15:40 | |||
d2285 | 深圳北 | 20:39 | 福鼎 | 14:12 | 莆田 | 16:05 | 11小时36分 | |
d6333 | 厦门 | 19:25 | 福鼎 | 15:50 | 莆田 | 18:04 | 3小时35分 | |
d3135 | 赣州 | 22:40 | 福鼎 | 16:07 | 莆田 | 17:59 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 福鼎 | 16:07 | 莆田 | 17:59 | |||
d3215 | 厦门北 | 19:53 | 福鼎 | 16:56 | 莆田 | 18:52 | 5小时38分 | |
d3213 | 厦门 | 福鼎 | 18:22 | 莆田 | 20:44 |