车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1674 | 上海虹桥 | 18:05 | 福鼎 | 13:10 | 余姚北 | 16:08 | 7小时58分 | |
d2284 | 上海虹桥 | 20:44 | 福鼎 | 15:47 | 余姚北 | 18:49 | 11小时56分 | |
d3146 | 上海虹桥 | 福鼎 | 16:51 | 余姚北 | 19:58 | |||
d3147 | 上海虹桥 | 22:00 | 福鼎 | 16:51 | 余姚北 | 19:58 | 11小时7分 | |
d3237 | 南京南 | 福鼎 | 17:26 | 余姚北 | 20:21 | |||
d3240 | 南京南 | 22:47 | 福鼎 | 17:26 | 余姚北 | 20:21 | 10小时53分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 福鼎 | 17:39 | 余姚北 | 20:31 | 11小时47分 |