车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3238 | 厦门北 | 余姚北 | 08:10 | 福鼎 | 11:12 | |||
d3239 | 厦门北 | 16:47 | 余姚北 | 08:10 | 福鼎 | 11:12 | 10小时33分 | |
d377 | 深圳北 | 19:25 | 余姚北 | 09:52 | 福鼎 | 12:50 | 11小时39分 | |
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 余姚北 | 10:32 | 福鼎 | 13:39 | 9小时59分 | |
d3298 | 龙岩 | 余姚北 | 10:32 | 福鼎 | 13:39 | |||
d2285 | 深圳北 | 20:39 | 余姚北 | 11:02 | 福鼎 | 14:10 | 11小时36分 | |
d3125 | 深圳北 | 21:53 | 余姚北 | 12:11 | 福鼎 | 15:16 | 14小时23分 | |
d3135 | 赣州 | 22:40 | 余姚北 | 12:57 | 福鼎 | 16:05 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 余姚北 | 12:57 | 福鼎 | 16:05 | |||
d3171 | 福州 | 余姚北 | 15:56 | 福鼎 | 18:43 | |||
d3169 | 福州南 | 21:33 | 余姚北 | 17:06 | 福鼎 | 20:12 | 5小时9分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 余姚北 | 17:48 | 福鼎 | 20:50 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 余姚北 | 17:48 | 福鼎 | 20:50 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 余姚北 | 17:48 | 福鼎 | 20:50 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 余姚北 | 17:48 | 福鼎 | 20:50 | 6小时16分 |