车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2211 | 上海虹桥 | 涪陵北 | 07:53 | 南京南 | 16:54 | |||
d2214 | 上海虹桥 | 19:20 | 涪陵北 | 07:53 | 南京南 | 16:54 | 12小时7分 | |
d2272 | 南京南 | 17:58 | 涪陵北 | 09:02 | 南京南 | 17:58 | 9小时37分 | |
d2245 | 杭州东 | 涪陵北 | 09:24 | 南京南 | 18:19 | |||
d2248 | 杭州东 | 20:06 | 涪陵北 | 09:24 | 南京南 | 18:19 | 11小时22分 | |
d2221 | 杭州东 | 涪陵北 | 10:41 | 南京南 | 19:46 | |||
d2224 | 杭州东 | 21:55 | 涪陵北 | 10:41 | 南京南 | 19:46 | 14小时20分 | |
d351 | 上海虹桥 | 涪陵北 | 10:58 | 南京南 | 19:59 | |||
d354 | 上海虹桥 | 22:19 | 涪陵北 | 10:58 | 南京南 | 19:59 | 14小时22分 | |
d2253 | 宜兴 | 涪陵北 | 11:40 | 南京南 | 20:56 | |||
d2256 | 宜兴 | 22:06 | 涪陵北 | 11:40 | 南京南 | 20:56 | 13小时53分 |