车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1076 | 重庆北 | 23:45 | 涪陵 | 00:59 | 株洲 | 14:05 | 宁波 | 05:45 |
K1077 | 重庆北 | 23:45 | 涪陵 | 00:59 | 株洲 | 14:05 | 宁波 | 05:45 |
K72 | 重庆北 | 09:25 | 涪陵 | 10:42 | 株洲 | 22:00 | 上海南 | 12:15 |
K73 | 重庆北 | 09:25 | 涪陵 | 10:42 | 株洲 | 22:00 | 上海南 | 12:15 |
K686 | 重庆北 | 12:34 | 涪陵 | 13:54 | 株洲 | 23:53 | 汕头 | 15:09 |
K687 | 重庆北 | 12:34 | 涪陵 | 13:54 | 株洲 | 23:53 | 汕头 | 15:09 |
K775 | 兰州西 | 07:40 | 涪陵 | 21:03 | 株洲 | 10:20 | 东莞东 | 20:08 |
K778 | 兰州西 | 07:40 | 涪陵 | 21:03 | 株洲 | 10:20 | 东莞东 | 20:08 |