车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g711 | 齐齐哈尔南 | 16:01 | 扶余北 | 13:32 | 安达 | 15:04 | 6小时14分 | |
d127 | 齐齐哈尔南 | 扶余北 | 14:29 | 安达 | 16:02 | |||
d130 | 齐齐哈尔南 | 16:59 | 扶余北 | 14:29 | 安达 | 16:02 | 4小时2分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 扶余北 | 18:57 | 安达 | 20:27 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 扶余北 | 18:57 | 安达 | 20:27 | 13小时13分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 扶余 | 19:11 | 安达 | 22:21 | 25小时50分 | |
g765 | 齐齐哈尔南 | 21:50 | 扶余北 | 19:46 | 安达 | 20:59 | 6小时3分 |