车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1625 | 长沙南 | 福州 | 07:58 | 将乐 | 09:35 | |||
g1628 | 长沙南 | 13:37 | 福州 | 07:58 | 将乐 | 09:35 | 5小时39分 | |
d3266 | 武汉 | 福州 | 08:08 | 将乐 | 09:44 | |||
d2226 | 重庆北 | 22:38 | 福州 | 08:48 | 将乐 | 10:26 | 13小时50分 | |
d2227 | 重庆北 | 福州 | 08:48 | 将乐 | 10:26 | |||
d6504 | 南昌 | 17:01 | 福州 | 13:11 | 将乐 | 14:47 | 3小时50分 | |
d9016 | 建宁县北 | 福州 | 13:18 | 将乐 | 15:09 | |||
d3264 | 汉口 | 22:18 | 福州 | 15:36 | 将乐 | 17:12 | 6小时42分 | |
d6510 | 南昌 | 21:43 | 福州 | 17:47 | 将乐 | 19:23 | 3小时56分 | |
d6542 | 泰宁 | 20:57 | 福州 | 18:54 | 将乐 | 20:36 | 2小时3分 | |
d3301 | 南昌西 | 22:58 | 福州 | 19:19 | 将乐 | 20:56 | 7小时40分 | |
d3304 | 南昌西 | 福州 | 19:19 | 将乐 | 20:56 | |||
d9620 | 泰宁 | 福州南 | 21:20 | 将乐 | 23:25 | |||
d9620 | 泰宁 | 福州 | 21:40 | 将乐 | 23:25 | |||
d9046 | 建宁县北 | 福州南 | 22:17 | 将乐 | 00:15 | |||
d9046 | 建宁县北 | 福州 | 22:36 | 将乐 | 00:15 |