车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2312 | 温州南 | 07:19 | 抚州东 | 10:39 | 长沙南 | 12:44 | 长沙南 | 12:44 |
G2313 | 温州南 | 07:19 | 抚州东 | 10:39 | 长沙南 | 12:44 | 长沙南 | 12:44 |
G1625 | 福州 | 07:58 | 抚州 | 11:04 | 长沙南 | 13:37 | 长沙南 | 13:37 |
G1628 | 福州 | 07:58 | 抚州 | 11:04 | 长沙南 | 13:37 | 长沙南 | 13:37 |
G1405 | 上饶 | 11:01 | 抚州东 | 12:10 | 长沙南 | 14:41 | 广州南 | 17:41 |
G1681 | 厦门 | 09:36 | 抚州 | 14:02 | 长沙南 | 16:19 | 遵义 | 21:20 |
G1684 | 厦门 | 09:36 | 抚州 | 14:02 | 长沙南 | 16:19 | 遵义 | 21:20 |
G1685 | 厦门北 | 09:09 | 抚州东 | 14:25 | 长沙南 | 16:36 | 贵阳北 | 20:21 |
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 抚州东 | 14:25 | 长沙南 | 16:36 | 贵阳北 | 20:21 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:15 | 抚州东 | 14:55 | 长沙南 | 17:13 | 昆明南 | 23:01 |
G1481 | 南京南 | 11:37 | 抚州东 | 15:36 | 长沙南 | 17:47 | 贵阳北 | 21:31 |
G2316 | 温州南 | 14:30 | 抚州东 | 17:42 | 长沙南 | 19:58 | 长沙南 | 19:58 |
G2317 | 温州南 | 14:30 | 抚州东 | 17:42 | 长沙南 | 19:58 | 长沙南 | 19:58 |
G635 | 淮南南 | 13:05 | 抚州东 | 18:07 | 长沙南 | 20:12 | 广州南 | 22:51 |
G1361 | 上海虹桥 | 16:38 | 抚州东 | 20:07 | 长沙南 | 22:11 | 长沙南 | 22:11 |