车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d9043 | 厦门 | 抚州 | 07:35 | 将乐 | 09:00 | |||
d3302 | 宁波 | 抚州 | 07:45 | 将乐 | 09:10 | |||
d3303 | 宁波 | 14:48 | 抚州 | 07:45 | 将乐 | 09:10 | 7小时42分 | |
d9595 | 厦门 | 抚州 | 08:14 | 将乐 | 09:33 | |||
d6501 | 福州 | 11:42 | 抚州 | 08:41 | 将乐 | 10:00 | 3小时55分 | |
d6523 | 厦门 | 13:43 | 抚州 | 09:33 | 将乐 | 10:52 | 4小时51分 | |
d9383 | 厦门 | 抚州 | 09:40 | 将乐 | 11:05 | |||
d6527 | 厦门北 | 14:08 | 抚州 | 10:23 | 将乐 | 11:42 | 4小时24分 | |
d6503 | 福州 | 13:43 | 抚州 | 10:40 | 将乐 | 12:05 | 3小时42分 | |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 抚州 | 10:47 | 将乐 | 12:36 | 44小时22分 | |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 抚州 | 10:47 | 将乐 | 12:36 | 44小时22分 | |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 抚州 | 10:47 | 将乐 | 12:36 | 44小时22分 | |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 抚州 | 10:47 | 将乐 | 12:36 | 44小时22分 | |
k1318 | 福州 | 抚州 | 10:47 | 将乐 | 12:36 | |||
k1318 | 福州 | 抚州 | 10:47 | 将乐 | 12:36 | |||
k1318 | 福州 | 抚州 | 10:47 | 将乐 | 12:36 | |||
k1318 | 福州 | 抚州 | 10:47 | 将乐 | 12:36 | |||
d3262 | 福州 | 14:52 | 抚州 | 11:50 | 将乐 | 13:09 | 6小时43分 | |
d3263 | 福州 | 抚州 | 11:50 | 将乐 | 13:09 | |||
d3277 | 厦门北 | 16:11 | 抚州 | 12:10 | 将乐 | 13:29 | 7小时16分 | |
d6561 | 厦门 | 16:36 | 抚州 | 12:19 | 将乐 | 13:40 | 5小时11分 | |
d6529 | 漳州 | 18:02 | 抚州 | 13:36 | 将乐 | 15:01 | 5小时21分 | |
d6507 | 福州 | 17:28 | 抚州 | 14:43 | 将乐 | 15:56 | 3小时39分 | |
d3272 | 厦门北 | 20:23 | 抚州 | 16:24 | 将乐 | 17:42 | 7小时46分 | |
d3273 | 厦门北 | 抚州 | 16:24 | 将乐 | 17:42 | |||
g1682 | 厦门 | 21:40 | 抚州 | 17:17 | 将乐 | 18:36 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 抚州 | 17:17 | 将乐 | 18:36 | |||
d3289 | 厦门北 | 21:21 | 抚州 | 17:23 | 将乐 | 18:48 | 7小时21分 | |
d3265 | 福州 | 抚州 | 18:10 | 将乐 | 19:35 | |||
d9591 | 厦门 | 抚州 | 18:33 | 将乐 | 20:29 | |||
d2225 | 福州 | 抚州 | 19:01 | 将乐 | 20:20 | |||
d2228 | 福州 | 22:09 | 抚州 | 19:01 | 将乐 | 20:20 | 13小时20分 |