车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c9038 | 福鼎 | 福州南 | 01:27 | 罗源 | 01:54 | |||
d3236 | 南京南 | 14:44 | 福州南 | 08:18 | 罗源 | 08:54 | 6小时26分 | |
d3104 | 上海虹桥 | 15:24 | 福州南 | 08:30 | 罗源 | 09:03 | 7小时34分 | |
d6336 | 福鼎 | 10:08 | 福州 | 08:33 | 罗源 | 09:12 | 1小时35分 | |
d3234 | 杭州东 | 13:43 | 福州南 | 08:49 | 罗源 | 09:22 | 6小时56分 | |
d6332 | 福鼎 | 12:24 | 福州南 | 11:01 | 罗源 | 11:28 | 3小时34分 | |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 福州南 | 12:14 | 罗源 | 12:42 | 14小时55分 | |
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 福州南 | 13:37 | 罗源 | 14:05 | 11小时41分 | |
d3132 | 上海虹桥 | 福州南 | 13:52 | 罗源 | 14:19 | |||
d3133 | 上海虹桥 | 20:34 | 福州南 | 13:52 | 罗源 | 14:19 | 9小时42分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 福州南 | 14:41 | 罗源 | 15:08 | 13小时51分 | |
d6340 | 福鼎 | 福州 | 14:51 | 罗源 | 15:26 | |||
d6595 | 福鼎 | 17:07 | 福州 | 15:08 | 罗源 | 15:47 | 7小时34分 | |
d6598 | 福鼎 | 福州 | 15:08 | 罗源 | 15:47 | |||
d3146 | 上海虹桥 | 福州南 | 15:33 | 罗源 | 16:00 | |||
d3147 | 上海虹桥 | 22:00 | 福州南 | 15:33 | 罗源 | 16:00 | 11小时7分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 福州南 | 16:07 | 罗源 | 16:35 | 11小时47分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 福州南 | 16:18 | 罗源 | 16:45 | 11小时46分 | |
d3232 | 杭州东 | 福州南 | 17:42 | 罗源 | 18:12 | |||
d6330 | 福鼎 | 21:19 | 福州 | 19:10 | 罗源 | 20:00 | 2小时9分 | |
d3220 | 宁波 | 22:57 | 福州南 | 19:24 | 罗源 | 19:51 | 5小时14分 | |
d9048 | 宁德 | 福州南 | 21:14 | 罗源 | 21:51 | |||
d9034 | 福鼎 | 福州南 | 22:07 | 罗源 | 22:38 | |||
d9018 | 福鼎 | 福州南 | 22:57 | 罗源 | 23:28 |