车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 高安 | 09:50 | 上饶 | 11:28 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 高安 | 09:50 | 上饶 | 11:28 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 高安 | 09:50 | 上饶 | 11:28 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 高安 | 09:50 | 上饶 | 11:28 | 6小时48分 | |
g1693 | 厦门北 | 高安 | 09:50 | 上饶 | 11:28 | |||
g1693 | 厦门北 | 高安 | 09:50 | 上饶 | 11:28 | |||
g1693 | 厦门北 | 高安 | 09:50 | 上饶 | 11:28 | |||
g1693 | 厦门北 | 高安 | 09:50 | 上饶 | 11:28 | |||
g2315 | 温州南 | 高安 | 10:15 | 上饶 | 11:43 | |||
g2318 | 温州南 | 14:08 | 高安 | 10:15 | 上饶 | 11:43 | 5小时16分 | |
g1350 | 上海虹桥 | 14:54 | 高安 | 10:45 | 上饶 | 12:06 | 5小时25分 | |
g636 | 淮南南 | 17:59 | 高安 | 12:39 | 上饶 | 14:05 | 9小时34分 | |
g1484 | 南京南 | 17:38 | 高安 | 13:02 | 上饶 | 14:26 | 9小时40分 | |
g2301 | 温州南 | 17:56 | 高安 | 13:45 | 上饶 | 15:15 | 11小时6分 | |
g2304 | 温州南 | 高安 | 13:45 | 上饶 | 15:15 | |||
g2305 | 温州南 | 18:28 | 高安 | 14:27 | 上饶 | 15:56 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 高安 | 14:27 | 上饶 | 15:56 | |||
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 高安 | 14:48 | 上饶 | 16:29 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 高安 | 14:48 | 上饶 | 16:29 | |||
g1380 | 南京南 | 20:19 | 高安 | 15:34 | 上饶 | 17:12 | 12小时55分 | |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 高安 | 16:41 | 上饶 | 18:12 | 13小时5分 | |
g1982 | 苍南 | 高安 | 17:08 | 上饶 | 18:32 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 高安 | 17:08 | 上饶 | 18:32 | 13小时48分 | |
g1506 | 南京南 | 23:11 | 高安 | 18:29 | 上饶 | 19:51 | 12小时9分 | |
g1338 | 上海虹桥 | 高安 | 18:58 | 上饶 | 20:20 | |||
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 高安 | 18:58 | 上饶 | 20:20 | 11小时27分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 高安 | 19:40 | 上饶 | 21:04 | 12小时28分 |