车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1235 | 昆明 | 贵定 | 11:33 | 安顺 | 14:27 | |||
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 贵定北 | 15:20 | 安顺西 | 16:16 | 11小时0分 | |
g1535 | 玉溪 | 19:30 | 贵定北 | 15:59 | 安顺西 | 16:53 | 11小时0分 | |
g1373 | 昆明南 | 19:34 | 贵定北 | 16:53 | 安顺西 | 17:49 | 10小时39分 | |
k1609 | 昆明 | 04:41+2 | 贵定 | 17:03 | 安顺 | 20:00 | 28小时42分 | |
g1684 | 昆明南 | 22:27 | 贵定北 | 19:41 | 安顺西 | 20:35 | 12小时58分 | |
g1681 | 昆明南 | 贵定北 | 19:41 | 安顺西 | 20:35 | |||
g1391 | 昆明南 | 22:52 | 贵定北 | 20:13 | 安顺西 | 21:07 | 12小时57分 |