车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g702 | 大连北 | 10:34 | 海城西 | 09:27 | 鲅鱼圈 | 09:53 | 4小时18分 | |
g708 | 大连北 | 13:46 | 海城西 | 12:31 | 鲅鱼圈 | 12:57 | 4小时42分 | |
g766 | 大连北 | 14:00 | 海城西 | 12:45 | 鲅鱼圈 | 13:18 | 6小时42分 | |
g8052 | 大连 | 14:52 | 海城西 | 13:24 | 鲅鱼圈 | 13:50 | 2小时13分 | |
g8018 | 大连 | 19:34 | 海城西 | 18:02 | 鲅鱼圈 | 18:34 | 4小时36分 | |
g9116 | 大连北 | 海城西 | 18:11 | 鲅鱼圈 | 18:44 | |||
g722 | 大连北 | 22:47 | 海城西 | 21:39 | 鲅鱼圈 | 22:05 | 6小时26分 |