车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 杭州东 | 09:19 | 柳州 | 18:34 | 12小时21分 | |
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 杭州东 | 09:59 | 柳州 | 19:21 | 11小时58分 | |
k149 | 湛江 | 杭州南 | 10:56 | 柳州 | 06:50 | |||
g1501 | 南宁东 | 21:32 | 杭州东 | 11:03 | 柳州 | 20:18 | 11小时29分 | |
t77 | 南宁 | 08:39+1 | 杭州南 | 13:34 | 柳州 | 05:58 | 21小时14分 | |
t381 | 昆明 | 08:10+2 | 杭州南 | 19:03 | 柳州 | 14:19 | 39小时15分 | |
t25 | 南宁 | 18:10+1 | 杭州南 | 20:10 | 柳州 | 15:01 | 24小时21分 |