车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1862 | 太原南 | 15:46 | 杭州东 | 07:08 | 平原东 | 12:20 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 杭州东 | 07:08 | 平原东 | 12:20 | |||
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 杭州 | 13:37 | 平原 | 09:22 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 杭州 | 13:37 | 平原 | 09:22 | |||
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 杭州 | 20:12 | 平原 | 11:11 | 49小时24分 | |
k553 | 牡丹江 | 杭州 | 20:12 | 平原 | 11:11 |