车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1564 | 北京西 | 10:13 | 鹤壁东 | 07:22 | 高邑西 | 08:21 | 3小时31分 | |
g1261 | 哈尔滨西 | 鹤壁东 | 08:42 | 高邑西 | 09:52 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 鹤壁东 | 08:42 | 高邑西 | 09:52 | 11小时6分 | |
g508 | 北京西 | 鹤壁东 | 10:06 | 高邑西 | 10:57 | |||
g1952 | 运城北 | 19:47 | 鹤壁东 | 14:02 | 高邑西 | 15:07 | 12小时33分 | |
g1953 | 运城北 | 鹤壁东 | 14:02 | 高邑西 | 15:07 | |||
g532 | 石家庄 | 18:45 | 鹤壁东 | 17:28 | 高邑西 | 18:26 | 9小时0分 | |
g674 | 北京西 | 23:09 | 鹤壁东 | 20:19 | 高邑西 | 21:20 | 6小时47分 |