车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g423 | 南宁东 | 19:43 | 鹤壁东 | 09:14 | 衡阳东 | 14:40 | 11小时51分 | |
g73 | 深圳北 | 17:44 | 鹤壁东 | 10:06 | 衡阳东 | 14:56 | 7小时59分 | |
g73 | 深圳北 | 17:44 | 鹤壁东 | 10:06 | 衡阳东 | 14:56 | 7小时59分 | |
g73 | 深圳北 | 17:44 | 鹤壁东 | 10:06 | 衡阳东 | 14:56 | 7小时59分 | |
g73 | 深圳北 | 17:44 | 鹤壁东 | 10:06 | 衡阳东 | 14:56 | 7小时59分 | |
g531 | 深圳北 | 19:15 | 鹤壁东 | 10:26 | 衡阳东 | 16:27 | 10小时1分 | |
g2055 | 广州南 | 鹤壁东 | 13:50 | 衡阳东 | 18:56 | |||
g2058 | 广州南 | 21:03 | 鹤壁东 | 13:50 | 衡阳东 | 18:56 | 10小时49分 | |
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 鹤壁 | 15:47 | 衡阳 | 07:59 | 35小时25分 |