车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g671 | 宝鸡南 | 14:58 | 鹤壁东 | 10:51 | 三门峡南 | 12:43 | 7小时9分 | |
g655 | 西安北 | 15:31 | 鹤壁东 | 12:39 | 三门峡南 | 14:32 | 5小时48分 | |
g1839 | 兰州西 | 鹤壁东 | 12:55 | 三门峡南 | 14:42 | |||
g1842 | 兰州西 | 18:55 | 鹤壁东 | 12:55 | 三门峡南 | 14:42 | 12小时26分 | |
k507 | 贵阳 | 14:58+1 | 鹤壁 | 13:51 | 三门峡 | 19:14 | 31小时46分 | |
g667 | 西安北 | 17:04 | 鹤壁东 | 14:08 | 三门峡南 | 16:05 | 5小时45分 | |
k817 | 成都 | 12:32+1 | 鹤壁 | 15:04 | 三门峡 | 21:01 | 28小时31分 | |
g661 | 西安北 | 19:44 | 鹤壁东 | 16:54 | 三门峡南 | 18:46 | 5小时54分 |