车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2286 | 昆明 | 18:28 | 鹤壁 | 07:59 | 沈阳 | 01:50 | 长春 | 06:11 |
K2287 | 昆明 | 18:28 | 鹤壁 | 07:59 | 沈阳 | 01:50 | 长春 | 06:11 |
W2286 | 昆明 | 18:28 | 鹤壁 | 07:59 | 沈阳 | 01:50 | 长春 | 06:11 |
G1261 | 郑州东 | 08:11 | 鹤壁东 | 08:51 | 沈阳北 | 16:55 | 齐齐哈尔南 | 20:53 |
G1264 | 郑州东 | 08:11 | 鹤壁东 | 08:51 | 沈阳北 | 16:55 | 齐齐哈尔南 | 20:53 |
K386 | 成都 | 12:53 | 鹤壁 | 11:01 | 沈阳 | 05:49 | 沈阳北 | 06:05 |
K386 | 成都 | 12:53 | 鹤壁 | 11:01 | 沈阳北 | 06:05 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 成都 | 12:53 | 鹤壁 | 11:01 | 沈阳 | 05:49 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 成都 | 12:53 | 鹤壁 | 11:01 | 沈阳北 | 06:05 | 沈阳北 | 06:05 |
G1216 | 长沙南 | 07:30 | 鹤壁东 | 12:25 | 沈阳 | 21:18 | 沈阳 | 21:18 |
G1217 | 长沙南 | 07:30 | 鹤壁东 | 12:25 | 沈阳 | 21:18 | 沈阳 | 21:18 |
T121 | 广州 | 17:37 | 鹤壁 | 13:01 | 沈阳北 | 03:27 | 长春 | 06:49 |
T124 | 广州 | 17:37 | 鹤壁 | 13:01 | 沈阳北 | 03:27 | 长春 | 06:49 |
G1282 | 成都东 | 09:06 | 鹤壁东 | 16:07 | 沈阳北 | 23:13 | 沈阳北 | 23:13 |
G1283 | 成都东 | 09:06 | 鹤壁东 | 16:07 | 沈阳北 | 23:13 | 沈阳北 | 23:13 |
站站查询 出发站: 到达站: |